ХИТ О/У РОЗЕТКА двойная с заземлением без шторок 16А, 250В, БЕЛЫЙ. Россия | RA16-238-B | Schneider Electric
Код ЕА:
Артикул:
RA16-238-B
Категория:
Электрика
Код:
Бренд:
Schneider Electric
Цена по запросу
На складе:
89 шт
Доставка в Москву
122м
Мы поможем
с выбором
и ответим
на Ваши вопросы
Оставьте заявку нашему консультанту
Артикул:
RA16-238-B
Категория:
Электрика
Код EA:
Цена по запросу
На складе:
89 шт
Доставка в Москву
122м
О товаре
Сечение
Количество жил
2
Номинальное напряжение
0,3 кВ
Мы поможем
с выбором
и ответим
на Ваши вопросы
Характеристики
Цвет: Белый
Материал: Пластик
Модель/исполнение: С заземляющим контактом
Отделка поверхности: Глянцевый
Защитное покрытие поверхности: Необработанная
Способ монтажа: Открытой установки
Подходит для степени защиты (IP): IP20
Прозрачный: Нет
Защита от перенапряжения: Нет
Дифференциальная защита по току: Нет
С миниатюрным предохранителем: Нет
Ширина устройства: 61 мм
Высота устройства: 102 мм
Глубина устройства: 42.9 мм
Частота: 50...60 Гц
Способ подключения: Винтов. зажим/клемма
Ударопрочность по стандарту EN 50102: IK01
С сигнальной лампой (индикатором): Нет
Количество постов (мест): 1
С откидной крышкой: Нет
Суппорт (опорное кольцо): Нет
Запираемый (-ая): Нет
Со шторками (защита от прикосновения): Нет
Лицевая накладка: В сборе с корпусом
Символы/индикация: Без надписи/печати
С выталкивателем: Нет
С подсветкой (индикация напряжения в сети): Нет
С ориентационной подсветкой: Нет
Специальное питание: Не требует специального питания
Функция выключения: Нет
Повёрнутая центральная вставка: Нет
Подхватывание фазы: Нет (без)
С выключателем Вкл/Откл (On/Off): Да
Изолированный монтаж: Нет
С проходными функциями: Нет
С встроенным зарядным устройством USB: Нет
Количество фаз: 1
Тип крепления: Винтовое крепление
С полем для надписи: Да
Не содержит (без) галогенов: Да
Номин. напряжение: 250 В
Номин. ток: 16 А
Вид/ марка материала: Термопласт
Для тяжелых условий в соотв. с VDE: Нет
В комплекте с вилкой (разъем): Нет
Защитный контакт: Да
Защитный круглый контакт (штырь) заземления: Нет
Антибактериальная обработка: Нет
Вы смотрели
Нужна помощь в поиске товара?
Оставьте заявку и мы поможем вам
LERGO — это низкие цены на " ХИТ О/У РОЗЕТКА двойная с заземлением без шторок 16А, 250В, БЕЛЫЙ. Россия | RA16-238-B | Schneider Electric" и другое электротехническое оборудование и аксессуары. В наличии на складе 89 шт.
Покупайте качественную электротехническую продукцию у надежного поставщика. Закажите " ХИТ О/У РОЗЕТКА двойная с заземлением без шторок 16А, 250В, БЕЛЫЙ. Россия | RA16-238-B | Schneider Electric" онлайн или через менеджера по номеру телефона +7 (800) 300-65-86.